04/03 | U 18 - CADETS A - 440355 Championnat | RBC VISE A - U 18 - CADETS A du 25/04/20 11.00 se jouera le dimanche 19/04/20 15.30 |
04/03 | U 10 - POUSSINS F - 40030401 Amical | U 10 - POUSSINS F - LIEGE BASKET le samedi 28/03/20 11.00 |
27/02 | U 16 - MINIMES PROV MM C - Amicaux / Tournois | samedi 21/03/20 17.00 - Amical U 16 - MINIMES PROV MM C - RBC ESNEUX samedi 04/04/20 11.00 - Amical U 16 - MINIMES PROV MM C - BC BELLEFLAMME samedi 16/05/20 xx.xx - Tournoi RBC Esneux jeudi 21/05/20 xx.xx - Tournoi Theux BC |
14/02 | U 18 - CADETS B - 441243 Championnat | RBC WELKENRAEDT - U 18 - CADETS B du 01/03/20 11.00 se jouera le samedi 29/02/20 17.00 |
14/02 | U 12 - BENJAMINS F - 505244 Championnat | ALL. FLEMALLE - U 12 - BENJAMINS F du 01/03/20 12.30 se jouera le dimanche 05/04/20 12.30 |
13/02 | U 8 - PREPOUSSINS C - Amicaux / Tournois | samedi 29/02/20 - Tournoi du RBC Visé samedi 02/05/20 - Tournoi Les 4A fêtent leurs 70 ans samedi 09/05/20 - Tournoi RBC Esneux jeudi 21/05/20 - Tournoi Theux BC |
13/02 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amicaux / Tournois | dimanche 05/04/20 14.00 - ALL. FLEMALLE - U 8 - PREPOUSSINS D samedi 18/04/20 - GIANTS BRAIVES - U 8 - PREPOUSSINS D samedi 09/05/20 - Tournoi Collège ST Louis |
13/02 | U 10 - POUSSINS F - Amicaux / Tournois | samedi 29/02/20 - Tournoi du RBC Visé samedi 18/04/20 - GIANTS BRAIVES - U 10 - POUSSINS F samedi 02/05/20 - Tournoi Les 4A fêtent leurs 70 ans samedi 09/05/20 - Tournoi Collège ST Louis jeudi 21/05/20 - Tournoi Theux BC |
12/02 | U 16 - MINIMES PROV MM C - Tournoi RBC Esneux | RBC ESNEUX - U 16 - MINIMES PROV MM C le samedi 16/05/20 xx.xx |
09/02 | Matchs de championnat du dimanche 09/02/2020 | matchs remis par le CP Liège au dimanche 01-03-2020 (mêmes heures) |
06/02 | U 18 - CADETS B - 441284 Championnat | U 18 - CADETS B - RBC STAVELOT du 07/03/20 11.00 se jouera le vendredi 06/03/20 19.00 |
06/02 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532253 Championnat | U 8 - PREPOUSSINS C - RBC ALLEUR du 15/02/20 09.00 se jouera le samedi 29/02/20 16.30 |
03/02 | U 18 - CADETS B - 441264 Championnat | U 18 - CADETS B - BC NINANE A du 22/02/20 09.00 se jouera le vendredi 24/04/20 19.00 |
28/01 | MM - DIVISION 2 B - 403242 Championnat | UN HUY BASKET B - MM - DIVISION 2 B du 09/02/20 15.00 se jouera le jeudi 19/03/20 20.30 |
23/01 | U 18 - CADETS A - 762131 Coupe Prov. - Finale | U 18 - CADETS A - BC VERVIERS A se jouera le samedi 29/02/20 09:30 au Hall du Paire de Pepinster |
23/01 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764147 Coupe Prov. - Finale | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - BC VERVIERS se jouera le samedi 29/02/20 14:00 au Hall du Paire de Pepinster |
20/01 | U 10 - POUSSINS F - 40011706 Amical | U 10 - POUSSINS F - HENRI-CHAPELLE se jouera le samedi 21/03/20 13.00 |
11/01 | U 10 - POUSSINS F - Amical | U 10 - POUSSINS F - BC SPRIMONT se jouera le samedi 22/02/20 15.00 |
11/01 | U 10 - POUSSINS F - 40012102 Amical | BC SPRIMONT - U 10 - POUSSINS F le samedi 15/02/20 09.00 |
10/01 | U 10 - POUSSINS F - Amical | RBC AUBEL - U 10 - POUSSINS F du se jouera le samedi 18/01/20 11.00 |
08/01 | U 10 - POUSSINS F - 525282 Championnat | GRACE-HOLLOGNE B - U 10 - POUSSINS F du 07/03/20 15.00 se jouera le samedi 04/04/20 15.00 |
03/01 | U 10 - POUSSINS F - Amical | HERVE-BATTICE - U 10 - POUSSINS F le samedi 18/01/20 13.30 |
25/12 | U 18 - CADETS A - 762129 Coupe Prov. - 1/2 finales | Hall Omnisports de Tilff : HERVE-BATTICE - U 18 - CADETS A se jouera le samedi 18/01/20 16 |
25/12 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764145 Coupe Prov. - 1/2 finales | Hall Omnisports de Tilff : U 14 - PUPILLES ELITES MM A - THEUX BC se jouera le samedi 18/01/20 18.00 |
22/12 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 480315 Championnat | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - ROYAL SPA BC du 28/03/20 11.00 se jouera le samedi 21/03/20 15.00 |
20/12 | U 18 - CADETS A - 440263 Championnat | RBC ALLEUR - U 18 - CADETS A du 23/02/20 11.00 se jouera le dimanche 23/02/20 13.00 >>> reste 11.00 |
20/12 | U 12 - BENJAMINS F - 505233 Championnat | U 12 - BENJAMINS F - ROYAL BC WANZE le samedi 29/02/20 14.30 |
17/12 | U 12 - BENJAMINS D - Amical | U 12 - BENJAMINS D - BC SPRIMONT le samedi 11/01/20 13.00 |
10/12 | U 10 - POUSSINS F - Amical | LIEGE BASKET - U 10 - POUSSINS F le samedi 21/12/19 10.00 |
28/11 | U 16 - MINIMES PROV MM C - 472225 Championnat | HERVE-BATTICE - U 16 - MINIMES PROV MM C du 25/01/20 14.00 se jouera le samedi 26/01/20 11.00 |
25/11 | U 8 - PREPOUSSINS D - 533146 Championnat | U 8 - PREPOUSSINS D - HARIMALIA BC du 30/11/19 13.00 - Forfait Harimalia |
20/11 | U 18 - CADETS - 762128 Coupe Prov. - 1/4 finale | U 18 - CADETS A - U 18 - CADETS B se jouera le samedi 21/12/19 13.00 |
20/11 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764144 Coupe Prov. - 1/4 finale | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - LIEGE BASKET B se jouera le samedi 21/12/19 11.00 |
18/11 | U 12 - BENJAMINS D - 503295 Championnat | U 12 - BENJAMINS D - RBC WELKENRAEDT A du 14/03/20 11.00 se jouera le samedi 08/02/20 17.00 |
18/11 | DD - DIVISION 3 B - 417345 Championnat | DD - DIVISION 3 B - BC BELLEFLAMME C du 14/03/20 17.00 se jouera le samedi 29/02/20 17.00 |
16/11 | U 10 - POUSSINS F - Amical | GRACE-HOLLOGNE - U 10 - POUSSINS F le dimanche 01/12/19 11.00 |
03/11 | U 12 - BENJAMINS F - Trophée Tilia - Saint-Louis Basket | LG ATLAS ATH JUPILLE - U 12 - BENJAMINS F le dimanche 22/12/19 14.15 |
13/11 | U 10 - POUSSINS F - Tournoi du RBC VISE | Tournoi RBC VISE - U 10 - POUSSINS F le dimanche 01/03/20 |
13/11 | U 16 - MINIMES PROV MM C - 49110202 Amical | THEUX BC A - U 16 - MINIMES PROV MM C le dimanche 23/02/20 13.00 |
13/11 | U 8 - PREPOUSSINS D - Tournoi AWBB à Jambes | U 8 - PREPOUSSINS D le dimanche 08/12/19 ??.?? |
13/11 | U 8 - PREPOUSSINS D - Tournoi des Tétards à Cointe | U 8 - PREPOUSSINS D le samedi 28/12/19 ??.?? |
13/11 | U 8 - PREPOUSSINS C - Tournoi des Tétards à Cointe | U 8 - PREPOUSSINS C le samedi 28/12/19 ??.?? |
11/11 | U 10 - POUSSINS F - 525155 Championnat | THEUX BC B - U 10 - POUSSINS F du 08/12/19 09.00 se jouera le dimanche 22/12/19 13.00 |
06/11 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532233 Championnat | U 8 - PREPOUSSINS C - RBC ESNEUX B du 01/02/20 09.00 se jouera le samedi 01/02/20 15.00 |
05/11 | U 18 - CADETS A - 762118 Coupe Prov. - 1/8ème | BC SPRIMONT - U 18 - CADETS A du se jouera le samedi 16/11/19 17.00 |
05/11 | U 18 - CADETS B - 762124 Coupe Prov. - 1/8ème | U 18 - CADETS B - HENRI-CHAPELLE se jouera le samedi 16/11/19 11.00 |
03/11 | U 12 - BENJAMINS F - 505293 Championnat | U 12 - BENJAMINS F - RBC HANEFFE D du 14/03/20 13.00 se jouera le samedi 07/03/20 09.00 |
02/11 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764139 Coupe Prov. - 1/8ème | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - ATLAS A JUPILLE du se jouera le samedi 16/11/19 15.00 |
01/11 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532281 Championnat - Inversion Matchs | BC SPRIMONT B - U 8 - PREPOUSSINS C du 08/03/20 10.30 se jouera le dimanche 10/11/19 09.00 |
01/11 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532113 Championnat - Inversion Matchs | U 8 - PREPOUSSINS C - BC SPRIMONT B du 09/11/19 09.00 se jouera le samedi 07/03/20 15.00 |
31/10 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541295 Championnat | U 7 - PREPOUSSINS B - HERVE-BATTICE B du 14/03/20 15.00 se jouera le samedi 25/04/20 15.00 |
31/10 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532135 Championnat | Inversion Matchs - RB TILFF - U 8 - PREPOUSSINS C du 23/11/19 11.00 se jouera le samedi 14/03/20 13.00 |
31/10 | U 8 - PREPOUSSINS C - 532293 Championnat | Inversion Matchs - U 8 - PREPOUSSINS C - RB TILFF du 14/03/20 09.00 se jouera le samedi 23/11/19 13.00 |
23/10 | U 8 - PREPOUSSINS C | Nouvelle équipe U 8 - PREPOUSSINS C |
23/10 | U 10 - POUSSINS F - 525133 et 525295 Championnat | Inversion des matchs : U 10 - POUSSINS F - UN HUY BASKET du 14/03/20 15.00 se jouera le samedi 23/11/19 09.00 |
23/10 | U 10 - POUSSINS F - 525133 et 525295 Championnat | Inversion des matchs : UN HUY BASKET - U 10 - POUSSINS F du 23/11/19 11.00 se jouera le dimanche 15/03/20 09.00 |
21/10 | U 12 - BENJAMINS F - 505253 Championnat | U 12 - BENJAMINS F - ROYAL ANS BC du 15/02/20 13.00 se jouera le samedi 01/02/20 09.00 |
21/10 | U 10 - POUSSINS F - Amical | U 10 - POUSSINS F - ROYAL SPA BC le samedi 09/11/19 13.00 |
20/10 | U 16 - MINIMES PROV MM C - Amical | BC BELLEFLAMME - U 16 - MINIMES PROV MM C le samedi 16/11/19 13.00 |
20/10 | U 8 - PREPOUSSINS D - 533296 Championnat | U 8 - PREPOUSSINS D - BC NINANE du 14/03/20 13.00 se jouera le samedi 08/02/20 09.00 |
16/10 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amical | U 8 - PREPOUSSINS D - DF BC MALMEDY se jouera le samedi 26/10/19 15.00 |
16/10 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amical | U 8 - PREPOUSSINS D - BC NINANE se jouera le samedi 26/10/19 17.00 |
15/10 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 480053 Championnat | RBC WELKENRAEDT - U 14 - PUPILLES ELITES MM A du 02/11/19 15.00 se jouera le vendredi 01/11/19 11.00 |
15/10 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764117 Coupe Prov. - 1/16ème | HARIMALIA BC A - U 14 - PUPILLES ELITES MM A se jouera le samedi 02/11/19 15.00 |
14/10 | U 16 - MINIMES PROV MM C - 763105 Coupe Prov. - 1/16ème | BC COINTE - U 16 - MINIMES PROV MM C se jouera le vendredi 01/11/19 11.30 |
12/10 | DD - DIVISION 3 B - 417045 Championnat | DD - DIVISION 3 B - ALL. FLEMALLE C du 02/11/19 17.00 se jouera le samedi 16/11/19 17.00 |
10/10 | U 10 - POUSSINS F - Amical | EMBC BLEGNY - U 10 - POUSSINS F le samedi 19/10/19 13.30 |
10/10 | U 10 - POUSSINS F - 525085 Championnat | U 10 - POUSSINS F - GIANTS BRAIVES B du 19/10/19 15.00 se jouera le samedi 19/10/19 17.00 |
10/10 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amical | BC SPRIMONT - U 8 - PREPOUSSINS D le dimanche 24/11/19 14.30 |
| U10 - POUSSINS F - Amical | COLLEGE S LOUIS - U10 - POUSSINS F (salle de Liers) le dimanche 17/11/19 13.00 |
02/10 | U 8 - PREPOUSSINS D - 533086 et 533251 Championnat | Forfait PRAYON TROOZ - 20/10/2019 et 16/02/2020 BYE |
01/10 | U 14 - PUPILLES PROV MM B - 491165 Championnat | DISON-ANDRIMONT - U 14 - PUPILLES PROV MM B du 14/12/19 12.30 se jouera le samedi 15/12/19 15.00 |
29/09 | U 18 - CADETS A - 440075 Championnat | U 18 - CADETS A - RBC ESNEUX du 12/10/19 15.00 se jouera le samedi 12/10/19 13.00 |
29/09 | U 18 - CADETS B - 441074 Championnat | U 18 - CADETS B - RBC WELKENRAEDT du 12/10/19 13.00 se jouera le samedi 12/10/19 15.00 |
29/09 | U 12 - BENJAMINS D - 503235 Championnat | Forfait du BC SPRIMONT C - 02/02/20 BYE |
29/09 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541145 Championnat | Nouveau match : U 7 - PREPOUSSINS B - UN HUY BASKET le samedi 25/01/20 09.00 |
29/09 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541311 Championnat | Nouveau match : UN HUY BASKET - U 7 - PREPOUSSINS B le samedi 30/11/19 14.30 |
28/09 | U 10 - POUSSINS F - Trophée Tilia - Saint-Louis Basket | CRISTAL BASKET SERAING - U 10 - POUSSINS F samedi 26/10/19 11.00 (salle de LIERS) |
28/09 | U 12 - BENJAMINS F - Trophée Tilia - Saint-Louis Basket | U 12 - BENJAMINS F - ROYAL BC SAINTE-WALBURGE le samedi 02/11/19 14.15 (salle de LIERS) |
25/09 | U 12 - BENJAMINS D - Amical | U 12 - BENJAMINS D - COLLEGE S LOUIS se jouera le samedi 05/10/19 11.00 |
23/09 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amical | LIEGE BASKET - U 8 - PREPOUSSINS D se jouera le samedi 05/10/19 09.00 |
23/09 | U 10 - POUSSINS F - Amical | LIEGE BASKET - U 10 - POUSSINS F se jouera le dimanche 03/11/19 11.00 |
20/09 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541055 et 541221 Championnat | Forfait de VOO PEPINSTER A - 28/09/19 et 26/01/20 BYE |
18/09 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541046 et 541235 Championnat | Forfait de LIEGE BASKET B - 22/09/19 et 02/02/20 BYE |
15/09 | U 18 - CADETS A - 440105 Championnat | U 18 - CADETS A - RBC AWANS du 02/11/19 15.00 se jouera le samedi 09/11/19 09.00 |
14/09 | U 14 - PUPILLES PROV MM B - 764121 Coupe Prov. - 16ème | U 14 - PUPILLES PROV MM B - LA VILLERSOISE A se jouera le samedi 02/11/19 11.00 |
13/09 | U 7 - PREPOUSSINS B - 541155 et 541355 Championnat | Forfait du HENRI-CHAPELLE B - 08/12/19 et 26/04/20 BYE |
11/09 | DD - DIVISION 3 B - 760533 Coupe Prov. Dames - 1/32ème | DD - DIVISION 3 B - ROYAL SPA BC B (P3) se jouera le 05/10/19 à 17.00 |
08/09 | U 18 - CADETS A - 762105 Coupe Prov. - 1/16ème | BC NINANE B - U 18 - CADETS A se jouera le samedi 02/11/19 11.30 |
06/09 | U 8 - PREPOUSSINS D - Amical | DRAGON FLY BC MALMEDY - U8 - PREPOUSSINS D se jouera le dimanche 22/09/19 13:30 |
04/09 | U 8 - PREPOUSSINS D - 533114 et 533286 Championnat | Nouvelle équipe : ELAN FEXHE BC - Matchs dimanche 10/11/2019 10.45 et samedi 07/03/2020 13.00 |
04/09 | U 8 - PREPOUSSINS D - 533056 Championnat | U 8 - PREPOUSSINS D - R HT-PRE OUGREE du 28/09/19 13.00 se jouera le ??? Place St Lambert |
04/09 | U 16 - MINIMES PROV MM C - 472153 et 472293 Championnat | Forfait EMBC BLEGNY - 08/12/19 et 15/03/20 BYE |
03/09 | U 18 - CADETS A - 440034 Championnat | BC VERVIERS B - U 18 - CADETS A se jouera le samedi 05/10/19 09.00 |
01/09 | U 12 - BENJAMINS D - 503072 Championnat | BC ALLEUR B - U 12 - BENJAMINS D du 12/10/19 10.45 se jouera le samedi 12/10/19 10.30 |
31/08 | DD - DIVISION 3 B - 760533 Coupe Prov. Dames - 1/32ème | DD - DIVISION 3 B - ROYAL SPA BC B (P3) se jouera le 05/10/19 ou 06/10/19 |
29/08 | U 10 - POUSSINS F - Amical | RBC HANEFFE - U 10 - POUSSINS F du se jouera le samedi 14/12/19 12.00 |
29/08 | U8 - PREPOUSSINS D - Amical | GIANTS BC BRAIVES - U8 - PREPOUSSINS D se jouera le samedi 14/09/19 11:30 auu lieu de 10:15 |
26/08 | U 18 - CADETS A - 440034 Championnat | BC VERVIERS B - U 18 - CADETS A du 14/09/19 15.00 se jouera le samedi 05/10/19 13.00 |
??? | U 12 - BENJAMINS D - 503046 Championnat | BC SPRIMONT C - U 12 - BENJAMINS D du 21/09/19 11.00 se jouera le samedi 21/09/19 15.00 |
25/08 | U 16 - MINIMES PROV MM C - 472053 Championnat | U 16 - MINIMES PROV MM C - HERVE-BATTICE du 28/09/19 13.00 se jouera le samedi 26/10/19 17.00 |
19/08 | U 14 - PUPILLES PROV MM B - matchs 491052 & 491224 | Forfait général du R.UN.BELLAIRE - 29/09/19 & 26/01/20 BYE |
16/08 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - Amical | BC MODAVE - U 14 - PUPILLES ELITES MM A le samedi 14/09/19 11.00 |
16/08 | MM - DIVISION 3 C - 406025 Championnat | MM - DIVISION 3 C - GIANTS BRAIVES A du 07/09/19 se jouera le samedi 23/11/19 19.00 |
13/08 | MM - DIVISION 3 C - 406135 Championnat | MM - DIVISION 3 C - BC SPRIMONT C se jouera le samedi 29/02/20 19.00 |
07/08 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 480255 Championnat | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - BC SPRIMONT se jouera le samedi 19/10/19 13.00 |
07/08 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 480082 Championnat | BC SPRIMONT - U 14 - PUPILLES ELITES MM A se jouera le dimanche 11/01/20 17.00 |
08/08 | DD - DIVISION 3 B - 417095 Championnat | DD - DIVISION 3 B - RB UNION LIEGE B se jouera le samedi 28/09/19 19:00 |
05/08 | U8 - PREPOUSSINS D - Amical | GRACE-HOLLOGNE - U8 - PREPOUSSINS D se jouera le samedi 07/09/19 14:00 |
05/08 | U10 - POUSSINS F - Amical | GRACE-HOLLOGNE - U10 - POUSSINS F se jouera le samedi 07/09/19 15:00 |
05/08 | U8 - PREPOUSSINS D - Amical | GIANTS BC BRAIVES - U8 - PREPOUSSINS D se jouera le samedi 14/09/19 10:15 |
05/08 | U10 - POUSSINS F - Trophée Provincial | COLLEGE S LOUIS - U10 - POUSSINS F se jouera le 14/09/19 15/09/2019 |
31/07 | U 14 - PUPILLES PROV MM B - 764103 Coupe Prov. - Tour Prél. | U 14 - PUPILLES PROV MM B - RBC OUPEYE se jouera le samedi 07/09/19 15.00 |
31/07 | MM - DIVISION 2 B - 403225 Championnat | MM - DIVISION 2 B - ATLAS A JUPILLE C se jouera le samedi 29/02/20 21:00 |
30/07 | U 10 - POUSSINS F - 525055 Championnat | BC ALLEUR A - U 10 - POUSSINS F se jouera le samedi 28/09/19 16.00 |
30/07 | U 10 - POUSSINS F - 525221 Championnat | U 10 - POUSSINS F - BC ALLEUR A se jouera le samedi 25/01/20 13.15 |
19/07 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - Amical | LIEGE BASKET - U 14 - PUPILLES ELITES MM A se jouera le samedi 21/09/19 16:00 |
19/07 | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 49072101 Amical | U 14 - PUPILLES ELITES MM A - LIEGE BASKET se jouera le samedi 01/02/20 13:00 |
| DD - DIVISION 3B - 49080104 Amical | ALL FLEMALLE ( C ) - DD - DIVISION 3B se jouera le samedi 10/08/19 21:00 |
| MM - DIVISION 3C - 49061407 Tournoi de la Spéciale Aywaille | COLLEGE S LOUIS - MM - DIVISION 3C se jouera le dimanche 11/08/19 17:00 |
| MM - DIVISION 3C - 49080105 Amical | ALL FLEMALLE A - MM - DIVISION 3C se jouera le samedi 17/08/19 19:00 |
| MM - DIVISION 3C - 49062602 Amical | MM - DIVISION 3C - R.UN.BELLAIRE se jouera le samedi 24/08/19 19:00 |
| DD - DIVISION 3B - 49070402 Amical | BC VERLAINE - DD - DIVISION 3B se jouera le dimanche 25/08/19 13:00 |
| DD - DIVISION 3 B - 760503 Coupe Prov. Dames - Tour Prél. | DD - DIVISION 3 B - RB UNION LIEGE B (P3) se jouera le samedi 31/08/19 19.00 |
| MM - DIVISION 3 C - 760063 Coupe Prov. Messieurs - 2ème tour | EMBC BLEGNY B (P3) - MM - DIVISION 3 C se jouera le samedi 31/08/19 19.00 |
| MM - DIVISION 2 B - 760039 Coupe Prov. Messieurs - 2ème tour | MM - DIVISION 2 B - ATLAS A JUPILLE C (P2) se jouera le samedi 31/08/19 21.00 |
| U 14 - PUPILLES ELITES MM A - 764115 Coupe Prov. - Tour Prél. | RBC VISE - U 14 - PUPILLES ELITES MM A se jouera le samedi 05/10/19 11.00 |
| U 14 - PUPILLES PROV MM B - 505063 Championnat | U 14 - PUPILLES PROV MM B - BC BELLEFLAMME B se jouera le samedi 05/10/19 13.00 |
| U 18 - CADETS B - 762112 Coupe Prov. - 1/16ème | U 18 - CADETS B - UN HUY BASKET se jouera le samedi 26/10/19 13.00 |
| U 16 - MINIMES PROV MM C - 763105 Coupe Prov. - 1/16ème | BC COINTE - U 16 - MINIMES PROV MM C se jouera le 01/11/19 ? |
| U 18 - CADETS A - 762105 Coupe Prov. - 1/16ème | BC NINANE B - U 18 - CADETS A se jouera le 01/11/19 ? |
| DD - DIVISION 3 B - 417045 Championnat | DD - DIVISION 3 B - ALL. FLEMALLE C se jouera le samedi 02/11/19 17.00 |
| MM - DIVISION 2 B - 403051 Championnat | ATLAS A JUPILLE C - MM - DIVISION 2 B se jouera le dimanche 17/11/19 11.00 |